Не замовляйте через укр.пошту
дуже дякую, вже не перший раз замовляю, дуже задоволена, дякую
Заказал одним заказом порошок, кондиционер для белья,специи и зубную пасту,без уведомления разбили заказ на две посылки, пасту зубную отдельно оправляют. Мне это не выгодно,платить за две доставки. Написал им в Вайбере,что это не выгодно,чтоб отменили заказ. Позвонила девушка начала говорит,что типа почта так принимает посылки,я сказал,что у нас в Харькове паста эта стоит дешевле чем у них + ещё за доставку платить, брал её просто в нагрузку. Бросили трубку. Обслуживание как при ссср! деньги пока не вернулись
Замовляла засіб для миття посуду,все гарно,розумно запаковано нічого не витекло,,я задоволена пакуванням буду замовляти і надалі у вас.
За цей інтернет магазин чула тільки позитивні відгуки.
Співробітники дуже корректні, уважні, швидко зреагували на замовлення та відвантажили товар.
Хоча ємність придбаного Аккумулятора + кедар 18650 6800ма 3.7в-літій не відповідала заявленій виробником, Це було виявлено при використанні акумуляторів (швидко заряджаються і швидко розряджаєються).
Звернулись до продавця, описали ситуацію (хоча з моменту продажу пройшло більше 2-х тижнів, але експлуатувати акумулятори почали не відразу), все з'ясували і продавець запропонував та повернув кошти,
Дуже порадувало відношення до клієнтів, магазин працює чесно і тримає марку.
РЕКОМЕНДУЮ!!!
Ввічливих клієнтів та гарних продажів!!!
Все як треба!!!
Купил Акумулятор + Cedar 18650 6800mah(заявлено виробником); 3,7v - li-ion battery Blue, 4 шт. Производитель, надо отдать должное, большой шутник. Во ремя второго прогона нагрузкой 0,5А два акумулятора через 15 минут упали в ноль. Еще два оказались поживее : напряжение упало до 3,4v через 45 минут. Примерную емкость посчитать не трудно. Товар, в о тличие от магазина, не рекомендую. Магазину большой + и респект. При оформлении заказа все предметно обговорили. Обслуживание и внимание на уровне. Товар отослал, деньги вернули. Спасибо за внимание.