Сейчас компания не может быстро обрабатывать Ваши заказы и сообщения, поскольку по графику наш рабочий день до 17:00. Спасибо за понимание, и ждите обратной связи с менеджером.
Все дуже добре!
Я очень довольна обслуживанием,а товар вообще супер. Рекомендую всем своим знакомым!