Сейчас компания не может быстро обрабатывать Ваши заказы и сообщения, поскольку по графику наш рабочий день до 17:00. Спасибо за понимание, и ждите обратной связи с менеджером.
магазин на 5+ , рекомендую.
долгая доставка