Сейчас компания не может быстро обрабатывать Ваши заказы и сообщения, поскольку по графику наш рабочий день до 17:00. Спасибо за понимание, и ждите обратной связи с менеджером.
Дякую,все добре! Швидко зв'язалися,швидко відправили.Чемний продавець.Замовляю тут не вперше.Всього вам найкращого і гарних покупців! ❤
Дякуємо Вам за довіру!!!
Приїхало все, але дуже довго відправляли
Усе гаразд
все класно!
все супер, дякую продавцю - рекомендую!!!
Дякую,все добре! Швидко зв'язалися,швидко відправили.Чемний продавець.Замовляю тут не вперше.Всього вам найкращого і гарних покупців! ❤