Сейчас компания не может быстро обрабатывать Ваши заказы и сообщения, поскольку по графику наш рабочий день до 17:00. Спасибо за понимание, и ждите обратной связи с менеджером.
дуже не задоволена!Замовлення йшло більше 2 тижнів . не дозволено оглянути, пошкоджене упакування. розкритий товар
як завжди все добре