Сейчас компания не может быстро обрабатывать Ваши заказы и сообщения, поскольку по графику наш рабочий день до 17:00. Спасибо за понимание, и ждите обратной связи с менеджером.
Замовлення отримав,доїхало,ціле,гарно спаковано.Вже не перший раз замовляю,всім задоволений.