Сейчас компания не может быстро обрабатывать Ваши заказы и сообщения, поскольку по графику наш рабочий день до 17:00. Спасибо за понимание, и ждите обратной связи с менеджером.
Все супер) дякую!
Даже вам дякую. Товар хорошої якості, швидка відправка, ціни адекватні. Буду замовляти ще!
Все супер) дякую!