Сейчас компания не может быстро обрабатывать Ваши заказы и сообщения, поскольку по графику наш рабочий день до 17:00. Спасибо за понимание, и ждите обратной связи с менеджером.
Молодці,сподобалось,і порошок непоганої якості!
Все на відмінно . Дякую.
Очень вкусная колбаса