Сейчас компания не может быстро обрабатывать Ваши заказы и сообщения, поскольку по графику наш рабочий день до 17:00. Спасибо за понимание, и ждите обратной связи с менеджером.
Вислали трохи іншу каву.Проте зразу зв’язались і запропонували виправити ситуацію. Замовлятиму ще. Тут дбають про клієнта 😊
Чудовий магазин!!!