355 ₴
Показать оптовые ценыОполаскиватель для тканей Свежесть, Gallus Professional 4,08 л.
Ополаскиватель для тканей Gallus - это качественный, концентрированный ополаскиватель с классическим свежим ароматом. Он эффективно делает белье мягким, удобным в носке и уходе, и оставляет стойкое ощущение чистоты. Его стоит рекомендовать тем, кто ценит качество и эффективность профессиональных средств.
Преимущества ополаскивателя для тканей Gallus Professional:
Для всех типов тканей: подходит для большинства видов тканей, включая хлопок, лен, синтетику и смешанные волокна. Всегда проверяйте ярлыки на одежде.
Уменьшение статического электричества: делает ткани менее "электризующими", что особенно важно для синтетических материалов в холодное время года.
Улучшение мягкости: делает ткани приятными на ощупь, предотвращает жесткость после стирки (особенно важно для полотенец, хлопковых футболок, постели).
Способствует глажению: волокна становятся более пластичными, поэтому одежда легче гладить.
Создает стойкий приятный аромат: свежесть остается на белье надолго.
| Основные | |
|---|---|
| Тип стиральной машины | Автомат, Ручная стирка, Полуавтомат |
| Количество циклов стирки | 85 |
| Объем | 4000 мл |
| Производитель | Gallus |
| Страна производитель | Польша |